Семинары по обучению работе на вязальных машинах от ГК «Веллес»

Семинары по обучению работе на вязальных машинах от ГК «Веллес»

Семинары по обучению работе на вязальных машинах от ГК «Веллес»Оснащение инновационным автоматизированным оборудованием своего производства многократно повышает производительность. Обслуживание сложных промышленных аппаратов требует квалифицированных специалистов, которые разбираются в установке, смазке, программировании и т.д. Для покупателей вязальных машин своей марки ГК «Веллес» проводит специальные платные семинары по обучению работе на вязальном оборудовании и его обслуживанию, а также созданию программ для компьютеризированных вязальных машин с одной кареткой, с одинарной и двойной системой законченного цикла (без гребня).

Каждый семинар длится 3 полных рабочих дня. Все вопросы по записи на обучение, стоимости семинаров и времени проведения можно задать менеджерам компании.

Записаться на семинар [clear]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.