Парогенератор Polti Vaporella Forever 610

Polti Vaporella Forever 610_minЕсли вы любите, когда текстильные изделия выглядят идеально, то вам необходим парогенератор. В сети магазинов «ТекстильТорг» вы можете приобрести компактный и простой парогенератор Polti Vaporella Forever 610. Итальянские паровые утюги Vaporella с отдельным паровым котлом — это воплощение гениальной идеи о том, чтобы перенести профессиональное глажение в быт. Парогенератор качественно изменит процесс глажения, превратив его из тяжелого, изнурительного труда в легкую забаву, потому что мощный пар под давлением расправляет ткани, не требуя усилий.

Polti Vaporella Forever 610_1

Паровой утюг Forever 610, со стальной подошвой и ручкой с покрытием Soft-touch, оснащен фиксатором постоянной подачи пара на ручке. Качественная подошва утюга сделана из металлокерамического покрытия. Концентрация отверстий на подошве обеспечивает мощную подачу сухого пара. Идеальный внешний вид одежды, интерьерного текстиля, тканей для рукоделия и т.п. будут обеспечены.

Особенности:

Polti-Vaporella-Forever-610-PRO-Impugnatura*Система непрерывного долива воды для неограниченного времени глажения
*Давление пара в 4 бара для быстрого разглаживания складок
*Прозрачный, съемный бак для быстрого и удобного пополнения водой
*Система No-Calc позволяет очищать бойлер быстро и легко

[bbutton url=»[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/parogeneratory/polti/parogenerator-polti-vaporella-forever-610.html» tagline=»Где купить» bg=»FF0000″ style=»1″] Парогенератор Polti Vaporella Forever 610 [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.