Совместный проект

Месяц назад на сайте стартовал первый совместный проект. Сегодня он практически завершен. Цель проекта объединить умения и навыки нескольких пользователей в решении единой задачи.  Посмотреть, на что способно коллективное и индивидуальное бессознательное разделенное странами и континентами  и собранное в единый клубок в интернет пространстве. Перевести интуитивные знания в осознанные, ведь подчас именно рассказ о своих идеях, изложение на бумаге задуманного, позволяет самому себе разобраться в витающих в голове мыслях. Как в анекдоте, когда два учителя математики жалуются на студентов: «я им и так объяснил, и эдак, уже сам понял, а они все никак».

Если у вас есть интересные идеи дизайнов, или вы умеете шить, валять, вязать, представляете себе как должна выглядеть вышивка на изделии, но не можете реализовать свои идеи, мы ждем вас на форуме в теме.

«СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ«

Для тех, кто устал от бесцельного скачивания тонны готовых дизайнов машинной вышивки, кто хочет поделиться своими знаниями и получить что-то новое.

Как и любая другая тема «Совместный проект» имеет свои ограничения и пожелания. Ваша идея не должна сводится к стандартному вышиванию «Мишка на грудь», «Мочалка на полотенце». Проект подразумевает выполнение сложных вышивок.
Готовый проект будет выложен со всеми подробностями в виде статьи на сайте, чтобы при желании другие пользователи могли воспользоваться вашей реализованной идеей.

ПРИМЕРНЫЕ ЗАДАЧИ ПРОЕКТА

И самое главное, проект подразумевает наличие адекватной самооценки от участников: если ваш дизайн или решение было подвергнуто критике, следовательно надо пересмотреть его и согласиться с критикой, или нет. Собственно сколько людей столько мнений, и замечания позволят вам взглянуть на вашу работу через призму общественного мнения.

Удачи и до встречи в общих проектах!

ЛизаР

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

С Новым годом и Рождеством!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.