Автомобильные подушки с вышивкой

Автомобильные подушки с вышивкой

Автомобильные подушки с вышивкойСоздание декоративных подушек  для автомобилей с машинной вышивкой, можно отнести как к малому и среднему вышивальному бизнесу, так и предложить для тех, кто предпочитает вести домашний. Все три категории займут свою нишу в этом интересном направлении в машинной вышивке. Владельцы небольших студий и крупных фирм, предлагающих услуги машинной вышивки, возьмут под свое крыло компании с крупными и средними заказами, в то время как владельцы домашнего бизнеса удовлетворят потребности частных клиентов, чьи запросы не превышают одной-двух штук.

Автомобильные подушки с вышивкой

Автомобильные подушкиПотенциальных клиентов среднего и малого бизнеса следует искать в автосалонах, фирмах предлагающих аксессуары для автомобилей, автомагазинах. Владельцам домашнего бизнеса хочется посоветовать соседей, родных, близких, и доступную цыганскую почту, за счет уже выполненных заказов. Автолюбители – благодарный народ. Они не только любят украшать свои машины дополнительными аксессуарами, но и с большим энтузиазмом показывают салон автомобиля друзьям и знакомым. Распространив таким образом десяток подушек вы найдете себе пусть и не постоянных клиентов, но зато, бесплатную рекламу своим работам.

Автомобильные подушки с вышивкой

Автомобильные подушки бывают различных форм и дизайны на них вышивают всевозможные, хотя основное, это конечно же логотипы компаний выпускающих автомобили. Наиболее распространенный материал, на котором выполняют вышивку – бархат, флис, кожа и кожзам.

Если хозяин автомобиля с юмором, то, возможно, он предпочтет подушку с карикатурой или забавной фразой. Среди владельцев автомобилей немало тех, кого порадует подушка с вышитыми именем владельца или его половины. Также могут подойти различные «мужские» дизайны: символика, военные знаки отличия, но подушки с такими дизайнами лучше делать под заказ, что позволит поднять их цену.

[clear] [posts2 qty=»8″ cat=»73″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.