«Рассрочка 0%» в сети магазинов «ТекстильТорг»

RassrochkaДорогие покупатели!

Если вы хотите приобрести оборудование для вашего хобби или домашнего бизнеса, но накопить на заветную швейную, вышивальную, вязальную машину или гладильное оборудование никак не удается, не расстраивайтесь. Компания «ТекстильТорг», совместно с банками партнерами, предлагает своим клиентам новую программу продаж: «Рассрочка 0%».

Акция — это реальная возможность для Вас заплатить за товар ровно столько, сколько он стоит, внося оплату частями в течение нескольких месяцев абсолютно без переплаты! Это удобно и просто: Вы вносите первоначальный взнос от 10% от суммы покупки. И затем в течение 6 месяцев выплачиваете оставшуюся сумму покупки. С рассрочкой платежа осуществлять покупки быстро и удобно! Вам не нужно тратить свое время. Мы сделаем это за вас! Убедитесь сами!

Заказывайте товар вашей мечты сейчас, а платите позже! Вы сможете начать пользоваться техникой уже сегодня, а оплатить ее – только завтра.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/akcii/rassrochka/» tagline=»Список товаров на которые распространяется предложение» bg=»309bc9″ style=»1″] Изучить подробности акции [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Вышивальная машина Bernina Deco 340 в магазинах «ТекстильТорг»

Чтобы разнообразить свое хобби и получить возможность украшать одежду и предметы интерьера машинной вышивкой, приобретайте …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.