Тамбурная вышивка Юмико Хигучи (Yumiko Higuchi)

Тамбурная вышивка Юмико Хигучи (Yumiko Higuchi)Вы любите тамбурную вышивку? Вас привлекает декорирование изделия отдельными элементами связанными воедино? Тогда небольшая коллекция мастера ручной вышивки Юмико Хигучи (Yumiko Higuchi) сделана специально для вас. Пожалуй я не встречала более гармоничного соединения различных дизайнов в одном изделии. Помимо умения объединять элементы вы найдете в ее работах красивое сочетание красок и аккуратную подачу материала.

Вышивальщица изящно передает красоту растительного мира, стежки и цветовые переходы, удивительным образом складываются в птичку или тельце насекомого. У Юмико много монохромных вышивок, красота которых ничуть не уступает многоцветным. Все работы прекрасно перекладываются на машинную вышивку, где тамбурный шов легко заменяется с помощью специальной мотивной строчки. Наслаждения вам и вдохновения!

Источник

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»240″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Linda Colsh (Линда Колш): Текстильное повествование

Автор: Людмила ЗАЦЕЛЯПИНА Linda Colsh (Линда Колш), цветовая гамма ее работ успокаивает, но образы волнуют. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.