Иглы для шитья и машинной вышивки

Широкий ассортимент игл GROZ-BECKERT от ГК «Веллес»

иглы groz-beckertНа швейном и вышивальном производстве качество конечной продукции зависит от того, какого качества иглы используются на швейных и вышивальных машинах. Изготовление изделий из кожи, шитье микрофибры, тонкого трикотажа или плотных технических полотен ткани, вышивка дизайнов высокой плотности или с большим количеством стежков — основную работу выполняют иглы.
ГК «Веллес» предлагает широкий ассортимент надежных игл GROZ-BECKERT для всех видов промышленных швейных и вышивальных машин.
Иглы GROZ-BECKERT отличаются высокой износостойкостью и устойчивостью к высоким температурам. Даже при максимальных нагрузках продукция демонстрирует минимальный износ. Иглы не перегреваются, что крайне важно при работе с нитями различного качества и толщины.
Качество ваших стежков будет идеальным!

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/237/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Иглы GROZ-BECKERT [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.