Конкурс «Мастер интерьера 2017»

мастер интерьера 2017Дорогие друзья!

Компания «ТекстильТорг» подготовила замечательный конкурс для всех, кто любит шить, вышивать, вязать, а также заниматься другими видами рукоделия — «Мастер интерьера 2017». Любой желающий может принять участие, зарядиться порцией отличного настроения, вдохновиться на удивительные хенд-мейд подвиги и как знать, возможно получить один из трех потрясающих ценных призов! Не упустите возможность!

«Мастер интерьера 2017» стартует с 25 января 2017 года
и продлится 3 месяца!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо изготовить текстильное изделие (подушку, одеяло, панно, плед — любой предмет декора) для украшения интерьера с логотипом компании «ТекстильТорг», либо с логотипами производителей швейной техники Janome и Elna. Чем оригинальней и интересней будет идея, тем больше шансов выиграть! Проявляйте свою фантазию и создавайте эксклюзивные изделия! Победителей ждут потрясающие ценные призы.

Ваши самые лучшие работы украсят интерьеры наших магазинов!

[bbutton url=»[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/informacija/konkursy/konkurs-master-interera-2017/» tagline=»Изучить» bg=»309bc9″ style=»1″] Условия конкурса [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.