Открытие магазина «ТекстильТорг» в Новосибирске

Открытие магазина в Новосибирске
Дорогие жители Новосибирска и гости города!

Компания «ТекстильТорг» спешит сообщить Вам об открытии еще одного магазина швейной техники в городе! Наш ассортимент способен удовлетворить любого: как новичков, которые недавно начали заниматься рукоделием, так и профессионалов высочайшего уровня. У нас Вы найдете все для шитья, вышивки, вязания, глажения и даже уборки. Вас удивит безупречное качество продукции, представленной в сети магазинов «ТекстильТорг».

«ТекстильТорг» — это качественные товары и превосходный сервис!

В течении многих лет наша компания работает с самыми известными производителями оборудования швейной промышленности. Наш новый магазин находится по адресу г. Новосибирск, улица Ленина д.55 (ст.м. Площадь Гарина-Михайловского). Магазин работает без выходных с 09:00 до 21:00. Каждый день в любое время суток Вы можете сделать заказ или получить консультацию по телефону +7 (383) 209-64-54. Полный ассортимент магазина в Новосибирске.

textiltorg

textiltorg_2

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Bernina Deco 340 в магазинах «ТекстильТорг»

Чтобы разнообразить свое хобби и получить возможность украшать одежду и предметы интерьера машинной вышивкой, приобретайте …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.