ProSpangle Transfer Machine

ProSpangle Transfer Machine – Машина для раскладки пайеток на пленку

ProSpangle Transfer Machine. Оборудование для установки пайетокЕще один шанс расширить возможности своего вышивального бизнеса, добавив к парку оборудования уникальную и, по уверению производителя, самую прогрессивную на сегодняшний день компьютерную машину по раскладке пайеток на клеевую пленку-трансфер. Машина создает готовые рисунки, которые впоследствии, с помощью пресса переносятся на одежду. Цена оборудования не маленькая и скорее доступна для вышивальной студии средней руки, но чтобы знать к чему стремиться нужно быть вооруженным знаниями. Коротко о машине можно узнать погрузившись в заметку.

ProSpangle Transfer Machine — шестицветная компьютерная машина работающая с пайетками 2-3-4-5мм. Подача материала осуществляется через бобины, похожие на ушедшие в прошлое музыкальные. К машине выпускается порядка 27 цветовых вариантов пайеток. 27 цветов, 4 размера и никаких проколов и вышивальных ниток. Не стоит путать эту машину с машиной для раскладки страз на пленку, это две большие разницы и вы можете увидеть это на изображении.

ProSpangle Transfer Machine. Оборудование для установки пайеток

Создавая массовый продукт необходимо стремиться к тому, чтобы как можно меньше времени уходило на его формирование. Время – деньги и производители ProSpangle Spangle Transfer уверяют, что именно с их машиной вы достигните небывалых высот производительности. Машина способна работать со скоростью  1000 блесток в минуту. На дизайн в 2 цвета и 850 блесток, по расчетам компании, вы потратите не более 2:20 минут.

Насколько востребована одежда украшенная пайетками и стоит ли расширить парк оборудования в своей вышивальной студии новинкой решать вам…

Источник

[posts2 qty=»8″ cat=»5″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc1″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Cording Device — Универсальное приспособление для вышивки шнуром

Вышивка шнуром, стильное и оригинальное оформление одежды, кроя и предметов интерьера. Она может рассматриваться как …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.