Гладильная система Bravo System в сети магазинов «ТекстильТорг»

bravo-systemВ современном ателье по ремонту одежды и пошиву готового платья, в любой прачечной или химчистке не обойтись без современной гладильной системы. Это удобное и практичное устройство незаменимо также и и в быту. Гладильная система Bravo System – это профессиональная установка для качественной и быстрой глажки тканых изделий, которая отличается стильным дизайном и великолепными техническими и эксплуатационными характеристиками. Она воплощает в себе массу полезных для процесса глажения опций и аксессуаров.

bravo-system_1
Bravo System распарит и прогладит лен и шелк, твид и легкий трикотаж, разгладит микроскладки, и ткань уже не помнется также быстро, как если ее обработать обычным утюгом. Также она незаменима при вертикальной глажке и отпаривании тяжелых гардин и штор, костюмов и рукавов рубашек, сложных складок на вечерних платьях. Меховые изделия, потерявшие свой эффектный вид, в следствии сезонного хранения после влажно тепловой обработки будут выглядеть как новые.

Еще одним преимуществом этой универсальной модели являются устойчивые опорные ножки, покрытые хромирующим лаком, которые можно легко складывать, длинная платформа для утюжки рукавов, воротничков и манжетов, а также стальной держательный механизм, позволяющий надежно фиксировать вещи на плечиках.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/gladilnye-sistemy/gladilnaya-sistema-bravo-system.html» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Гладильная система Bravo System [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.