Коллекция бесплатных дизайнов машинной вышивки

На сайте вновь заработала «Коллекция дизайнов машинной вышивки», собранная участниками нашего форума. Коллекция является бесплатной. Дизайны размещенные в коллекции не предназначены для продажи.

Каждый посетитель сайта может скачать дизайн и разместить свой. Для размещения и скачивания дизайнов необходимо зарегистрироваться на форуме.


При размещении дизайнов в коллекции следует учесть два основных правила:

1. Запрещается размещать дизайны скаченные с других сайтов, или приобретенные у других производителей.

2. Запрещается размещать реплики чужих дизайнов (повторение в программе для создания дизайнов машинной вышивки чужого дизайна).

[note type=»pin»]

Примечание: Многие дизайны машинной вышивки создаются по готовым клипартам и, возможно, совпадение в изображении, но каждый дизайнер вносит что-то свое и как показывает практика, в этом случае дизайны отличаются. [/note]

Подробные правила и порядок оформления дизайнов для размещения в коллекции см. на форуме

Оформите подписку на новости форума и вы будете получать информацию о дизайнах выложенных в коллекцию.

Я хочу высказать огромную благодарность всем пользователям размещающим в нашей коллекции дизайны машинной вышивки для свободного распространения.

Спасибо!

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Как пройти регистрацию на форуме

Уважаемые пользователи, в этом видео-ролике мы поговорим о регистрации на модуле портала Broidery.Ru «Форум». Случается, …

7 комментариев

  1. Конвертировать файлы можно при помощи бесплатного конвертера. Все о конвертерах по этой ссылке http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=96&t=389 .

  2. Конвертировать файлы можно при помощи бесплатного конвертера. Все о конвертах по этой ссылке http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=96&t=389 .

  3. сережа

    а как конвертировать дизайны в вышивальные форматы?

  4. Cпасибо за дизайны.Я только еще учусь.Многое не получается.

  5. Татьяна

    Я только учусь.

  6. спасибо за дизайны, на них учусь конвертировать в другие форматы, да и малышку учусь настраивать, а то на встроеных не интересно. (janome mb-4)

  7. Лиза Прасс

    «Дизайны машинной вышивки. Скачать бесплатно», «Машинная вышивка бесплатные дизайны»
    Наиболее частые запросы новичков в машинной вышивке. Давным-давно, этот вопрос, но в английском варианте, я набирала в яхе. Free machine embroidery designs. О сколько мне страничек чудных подкидывал этот поисковик. Накачала полное лукошко бесплатных дизайнов.

    Наша коллекция бесплатных дизайнов машинной вышивки служит вам вдохновением и дает возможность украсить одежду. Мы также надеемся, что воспользовавшись дизайнами мастеров своего дела, вы вдохновитесь на изучение программ машинной вышивки и вступите в наше сообщество дизайнеров, чтобы в дальнейшем делиться работами с теми, кто только начинает.

    Вы сомневаетесь в своих силах? И поверьте — зря!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.