Новые вышивальные машины Tajima TUMX

NEW_TUMX_minИнтересная информация для предпринимателей малых и средних вышивальных студий и ателье! Появились новые вышивальные машины Tajima серии TUMX. Серийный выпуск машин этой модели начался в октябре 2013 года. Основная особенность одноголовочных машин Tajima TUMX в том, что благодаря оригинальной конструкции привода пялец, свободное место под пяльцами для размещения изделий ничем не ограничено с правой и левой сторон.

Tajima TUMX_embroideryТочки крепления пялец у вышивальных машин этой серии находятся выше плоскости вышивки, что позволяет разместить на машине достаточно большое изделие, в то время как у остальных моделей машин габариты вышиваемого изделия ограничены по бокам стойками привода пялец по оси Y.

Кроме того вышивальные машины Tajima TUMX отличают качество и надежность всех вышивальных автоматов, производимых японской корпорацией Tajima. Крупнейшие швейные фабрики и дома моды в России и за рубежом пользуются вышивальными машинами Tajima.

Выбирайте одноголовочные вышивальные машины Tajima TUMX для успешного старта вашего вышивального бизнеса!

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

С Новым годом и Рождеством!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.