Создание дизайнов машинной вышивки. Обучение работе в вышивальных программах.

Под_знаком_качестваВсе начинается с приобретения вышивальной машины. Вы покупаете это чудо техники, вышиваете дизайны, встроенные в память вышивальной машины. Затем ищите дизайны на просторах интернета, покупая или скачивая их с различных сайтов. И, в какой-то момент, приходите к выводу, что пора учиться создавать собственные дизайны машинной вышивки.

Для создания дизайнов машинной вышивки можно использовать любую вышивальную программу. Наиболее популярные редакторы:
Профессиональные: Wilcom, Compucon, Tajima
Бытовые: PE-Design, Embird, Bernina Artista,

Если вы задумались о создании собственных дизайнов машинной вышивки, выбирайте любой понравившийся редактор и смело заходите к нам на форум. Ознакомьтесь с информацией расположенной на сайте (Кладовая, Библиотека) и форуме. В Библиотеке сайта имеются уроки по работе в вышивальных программах. Если вы не нашли информацию по работе в понравившемся вам вышивальном редакторе, откройте тему и задайте свой вопрос. Профессионалы машинной вышивки окажут вам помощь в изучении любой вышивальной программы.
Через пару недель вы сможете создавать свои дизайны машинной вышивки, а если не остановитесь на достигнутом, то ,постепенно, станете профессионалом в этой области. Обучение на сайте бесплатное, но требующее вашей инициативы.

Помните, ваши вопросы в будущем помогут тем, кто только начинает изучать вышивальную программу.

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Возможна ли машинная вышивка крестом?

Сегодня этот вопрос не такой популярный, как в то время, когда мы начинали изучать машинную …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.