Студия вышивки Дмитрия Адлина: Обучение созданию дизайнов машинной вышивки пайетками

Возможности современных промышленных вышивальных машин значительно расширены, за счет дополнительных приспособлений. Устройство для настрачивания пайеток, помогает вышивальщику расширить спектр услуг, предлагаемых клиентам, еще одной — декорированием изделий вышивкой пайетками. Вышивка пайетками сегодня в моде, а сочетание ее с другими типами вышивки выглядит особенно стильно и красиво. Порой, приобретение дополнительного оборудования и наличие подходящего программного обеспечения для создания дизайнов машинной вышивки не достаточно.

Компания «Студия вышивки Дмитрия Адлина» предоставляет услуги по обучению созданию дизайнов машинной вышивки пайетками. Обучение производится с использованием программного обеспечения «Wilcom», «Compucon». Мы можем производить обучение в других промышленных редакторах, которые имеются у вас.

[bbutton url=»http://barudan.com.ru/obuchenie» bg=»1569ff» style=»1″] Записаться на обучение [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»136″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.