«Студия вышивки Дмитрия Адлина» предлагает вышивальную машину Barudan BEXY-Y906

Студия вышивки Дмитрия Адлина barudan bexy-y906Для расширения вышивального бизнеса необходима покупка надежной многоголовочной вышивальной машины с дополнительными функциями. Barudan BEXY-Y906 от компании «Студия вышивки Дмитрия Адлина» — шестиголовочная девяти-игольная вышивальная машина с головами роторного типа, лучший выбор для успешного роста вашего дела. Она предназначена для вышивки на элементах кроя, полотнах ткани, не требующих «рукавного» запяливания. Благодаря большому полю вышивки эти машины идеально подходят для массового выпуска шевронов, а также крупных вышивок: постельное белье, интерьерный текстиль, церковное облачение и т.д.

За счет, установленных на Barudan BEXY-Y906 дополнительных приспособлений: устройству для настрочки пайеток и устройству для пришивания шнура, вы сможете предложить своим клиентам дополнительные услуги по декорированию, к стандартной машинной вышивке и, тем самым, позволят вам расширить клиентскую базу и увеличить прибыль.

Главным преимуществом роторных голов является способность пришивать пайетки всеми рабочими иглами машины, также быстрее происходит смена цвета и увеличивается скорость вышивания.

Узор вышитый шнуром
Машинная вышивка пайетками
Машинная вышивка декорированная пайетками
Машинная вышивка_розы

Barudan BEXY-Y906 применяется для нанесения машинной вышивки на постельное белье, церковное облачение, вышивания товарных знаков на ткань, кожу, войлок, вышивки логотипов на униформу, вышивки шевронов, декорирования одежды, штор, предметов домашнего обихода и т.д.

Рабочее поле у Barudan BEXY-Y906 600х300; 800х400; 600х350 мм.

Стандартная комплектация:

  • пяльца для готовой продукции 300х290 (12шт)
  • пяльца круглые: диаметр 12см (12шт), 15см (12шт), 18см (12шт)
  • бордюрная рама с клипсами

Дополнительные устройства:

  • устройство для пришивания пайеток
  • устройство для пришивания шнура
  • столешница
[bbutton url=»http://barudan.com.ru/barudan» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Barudan BEXY-Y906 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.