Гладильная система Venezia Electronic в сети магазинов «ТекстильТорг»

Вам приходится часто отглаживать и отпаривать одежду, текстиль, столовое белье? Приобретение современной высокотехнологичной гладильной системы Venezia Electronic значительно облегчит вашу работу. Venezia Electronic позволит качественно отглаживать и отпаривать, даже в в вертикальном положении, любые тканые изделия. Нежные платья из шелка, свитера из мягкой шерсти, твидовые костюмы, стрейчевые брюки, льняные топы и многое другое в вашем гардеробе теперь будет выглядеть идеально. Благодаря металлической каркасной конструкции гладильной установки, а также усиленным ножкам из прочной стали с эффектом хромирования, система приобретает повышенную устойчивость в процессе глажки.

Гладильная система Venezia Electronic обладает расширенной комплектацией, что позволяет применять съемный парогенератор, как пароочистительную систему. Главная особенность модели – это осуществление управления функциями за счет практичного сенсорного экрана. В комплект этого устройства входит набор насадок (для паровой уборки), панель для утюжки рукавов, активная нагревающаяся столешница на устойчивых металлических ножках, утюг с пробковой ручкой, ролики для парогенератора (4 шт.), держатель для шланга утюга, паровая щетка, паровой пистолет и пр. В случае, если во время утюжки вещей в бойлере кончится вода, система уведомит вас об этом. Для комфортной транспортировки гладильная система наделена удобным колесным механизмом.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/gladilnye-sistemy/venezia/gladilnaya-sistema-venezia-electronic.html» tagline=»Где купить» bg=»FF0000″ style=»1″] Гладильная система Venezia Electronic [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.