Barudan BEXS-Y902 с большим полем вышивки от компании «Студия вышивки Дмитрия Адлина»

BEXS-Y902Основную долю заказов в вашей вышивальной студии составляет выполнение крупногабаритной или непрерывной вышивки, которую желательно выполнять в один прием? Компания «Студия вышивки Дмитрия Адлина» предлагает специализированную вышивальную машину с большим полем вышивки, максимальный размер вышивки которой достигает 1600х1600 мм, Barudan BEXS-Y902.

Преимущества данной модели вышивальных машин в том, что раскладка изделия производится в один прием, она легка в управлении и бесшумна. Вы можете вышивать на большой скорости, при этом сохраняя высокое качество вышивки.

В память вышивальной машины можно сохранить до 30 объемных дизайнов машинной вышивки общей емкостью до 1 000 000 стежков. Она читает и сохраняет наиболее популярные форматы дизайнов вышивки.
[note type=»pin»]

Barudan BEXS-Y902 позволяет выполнять крупногабаритную вышивку в один прием, не требуя состыковки нескольких элементов, что дает в результате красивую вышивку без сбоев и неточностей. [/note]vishivka na flagahЭтот вышивальный автомат удобен для вышивки на платках, вуалях, свадебных нарядах невест, больших полотнах ткани, а также для вышивки гербов, другой символики и вышивки на флагах.

Barudan производит специализированные вышивальные машины в различных модификациях. Если вы не нашли необходимую вам модель вышивальной машины пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы поможем подобрать необходимое вам оборудование в соответствии с вашими требованиями.

[bbutton url=»http://barudan.com.ru/barudan» tagline=»Где купить» bg=»8EAF00″ style=»1″] Купить Barudan BEXS-Y902 [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»136″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.