ГК «Веллес» на выставке “Реклама — 2013”

Выставка реклама-2013
ГК «Веллес» приглашает всех, чья деятельность связана с рекламой, посетить стенд компании на 21-й Международной специализированной выставке «Реклама-2013», которая пройдет с 24 по 27 сентября по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., 14. Стенд компании № 1G26.
«Реклама-2013» — крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.
Для рекламных агентств и других специалистов в рекламной отрасли ГК «Веллес» предлагает оборудование для вышивки шевронов, логотипов, рекламных надписей и изображений на любых видах ткани, одежде, бейсболках и т.п., а также оборудование для печати на футболках.
Любой желающий сможет ознакомиться со следующими видами оборудования на стенде ГК «Веллес»:


Все для рекламы на стенде ГК «Веллес»!

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.