Программное обеспечение DesignShop V10 от ГК «Веллес»

Программное обеспечение DesignShop V10Решили освоить профессию дизайнера машинной вышивки или же хотите открыть свой вышивальный бизнес? В любом случае, вам необходимо приобрести надежное, удобное в работе, интуитивно понятное и легкое в освоении программное обеспечение для создания дизайнов машинной вышивки. ГК «Веллес» предлагает владельцам вышивального бизнеса, а также всем тем, кто мечтает сменить род своей деятельности и заняться созданием дизайнов машинной вышивки программное обеспечение DesignShop V10 от MELCO.

DesighShop_3Программа обладает широким функционалом, но при этом проста в использовании. Даже если вы никогда ранее не работали с программным обеспечением для создания дизайнов машинной вышивки, то вы легко и быстро освоите инструменты программы и научитесь создавать свои эксклюзивные дизайны. DesignShop V10 представлен в обновленном интерфейсе. В комплект входят 25 новых дизайнерских шрифтов. С их помощью вы можете составлять любые надписи для последующей их вышивки.

Теперь при загрузке в программу векторной графики растровое изображение генерируется автоматически в окне предварительного просмотра. Также в программе имеется легкая совместимость с файлами EPS и обратная их конвертация. Поддерживаются форматы файлов .ART и .EMB. Также обновлена цветовая библиотека нитей.

DesignShop V10 (Буклет)

 

[note type=»pin» sc_id=»sc2″]

DesignShop V10 полностью совместима с Windows 7, Windows 8 и Windows, 8.1

[/note]

DesignShop V10 снабжена новейшими инструментами для создания и редактирования дизайнов машинной вышивки. В программе имеются встроенные подсказки, что значительно упрощает работу новичкам, осваивающим оцифровку дизайнов. Возможность видеть создаваемый дизайн в нескольких режимах просмотра также существенно облегчает работу и призван упростить задачу диджитайзинга.

DesignShop V10 — воплоти свою идею в вышивке!

[bbutton url=»http://melco-russia.ru/» tagline=»Где купить» bg=»FF0000″ style=»1″ sc_id=»sc3″] Программное обеспечение DesignShop V10 [/bbutton]

DesignShop V10 : Обучающее видео

*Список видеороликов на канале будет периодически пополнятся.

[line sc_id=»sc4″] [posts2 qty=»8″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc5″]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Промышленная вышивальная машина Velles VE 23CW-TS (Touch Screen)

ГК «Веллес» основываясь на многолетнем опыте, накопленном в сфере продажи вышивального, швейного, вязального оборудования и …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.