Вязальные машины Velles VFK 144C и Velles VFK 252S

Velles VFK 144C и Velles VFK 252SЗадумались расширить свое трикотажное производство и находитесь в поиске вязальной машины, которая позволит расширить ассортимент предлагаемой вами продукции, а также позволит вам повысить производительность и товарооборот на предприятии? ГК «Веллес» предлагает компьютеризированные вязальные машины Velles VFK 144C и Velles VFK 252S. Современный дизайн, легкость в управлении и обслуживании, широкий функционал вязальных машин Velles позволят вашему бизнесу твердо встать на ноги и повысить доход.

Velles_vfk252sVelles VFK 252S — двухсистемная плосковязальная машина c одной кареткой. Эта модель с не утапливаемыми иглами, предназначена для производства трикотажа высокого качества на базе ластичных и кулирных переплетений.
Большие возможности в области создания рисунка полотна позволят расширить ассортимент трикотажных изделий на вашем производстве. Дизайнерская программа, которая входит в комплект поставки, позволит вам создавать эксклюзивные модели трикотажных изделий.

velles_vfk144cVelles VFK 144C — компьютеризированная плосковязальная машина с одной кареткой, с одинарной системой законченного цикла (без гребня), выполняет все виды переплетений. Установленная программа позволяет вывязывать изделия по выкройке. Вы с легкостью сможете вывязывать на ней такие детали как воротники, манжеты, шарфы и др.
При вязании на данном аппарате можно использовать все виды пряжи включая натуральный шелк. Ширина фонтуры составляет 1142 мм, что позволит вам вывязывать полотна больших размеров. На этой вязальной машине вы сможете вязать ажурное полотно или трехцветные жаккардовые узоры.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/vyazalnye_mashiny/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″] Вязальные машины Velles [/bbutton]  

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.