Лицензионное программное обеспечение Wilcom ES 1.5 от официального представителя в России

wilcom_min«Ярославская вышивальная фабрика» – лицензированный представитель «Wilcom» на российском рынке. Wilcom Embroidery Studio на сегодняшний день является лидером в области профессионального программного обеспечения для машинной вышивки. Эта программа проста в освоении и подойдёт как для новичков в вышивальном бизнесе, так и для дизайнеров-программистов с большим опытом.
Вы можете выбрать версию программного продукта, соответствующую вашим потребностям – начав с любого уровня и постепенно обновляя версию программы с учётом роста запросов и потребностей. «Ярославская вышивальная фабрика» обучает покупателей пользованию программой и обеспечивает сервисную поддержку.
«Wilcom» – многофункциональная программа, с возможностью установки пользовательских настроек под нужды дигитайзера для максимального соответствия задуманным проектам и возможностью их изменения в любой момент. В программе можно работать с разными типами стежков («Гребёнка», «Сатин» и другими). Пользователь может задать расстояние между узорами, смещение, размер вышивки полностью и отдельных её мотивов. Предусмотрены спецэффекты: градационные заливки, 3D. Программа «Wilcom» может работать с растровыми или векторными объектами, созданными в Corel, Freehand, Adobe Illustrator.

Заказать Wilcom

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.