Химия для машинной вышивки от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Химия для вышивкиВ производственном процессе ценится каждая минута, экономия времени повышает производительность и, в конечном итоге, влияет на прибыльность предприятия. На помощь современному вышивальщику приходит химическая промышленность. Быстро склеить нужные материалы, смазать движущие части, удалить пятна с ткани и поверхностей оборудования — все это и многое другое помогут химические аэрозоли и смазки.
«Ярославская вышивальная фабрика» обеспечит ваш вышивальный бизнес всем необходимым: качественные аэрозоли, смазки, спреи из Италии для повышения качества и производительности.

Takter650 №650
Универсальный бесцветный аэрозоль временной фиксации для ткани во время вышивки и кройки. Обеспечивает быстрое склеивание. Снижает брак при вышивке, не оставляет следов. Подходит ко всем видам тканей.

Silicone Extra №105A
Силиконовая водостойкая смазка-аэрозоль для вышивальных и швейных нитей, пряжи, игл, катушек. Обеспечивает хорошее скольжение для бумаги, ткани, кожи, пластика, резины и защищает режущие ножи от прилипания клея, нитей и от окисления. Не имеет запаха и цвета и не оставляет следов на ткани.

Silvass №119
Смазка из вазелинового масла для вышивальных и швейных машин. Обеспечивает смазку поворотных крючков, игл, шестеренок, сцепляющего движения. Увеличивает прочность машин, снижает трение. Не оставляет следов на ткани, не имеет цвета и запаха. Не содержит растворителя.

Lubritex №555
Бесцветная водостойкая силиконовая смазка для вышивальных нитей с высоким уровнем проникновения. Также подходит для смазывания пластика, резины, режущих ножей. Не оставляет остатка (углеродного, карбонового), защищает от окисления.

Pulmak №103
Высококачественный быстросохнущий спрей для удаления пятен на ткани. Используется для очистки смешанных, шерстяных, хлопковых, синтетических тканей. Удаляет пятна грязи, масла, жира. Быстро сохнет, не токсичен, не оставляет следов после высыхания. Не влияет на цвет ткани. Не содержит хлор и устраняется с помощью щетки или потоком воздуха.

Pulisuper №135
Многоцелевой концентрированный пенный очиститель на водной основе. Подходит для очищения изделий из пластика, дерева, стекла и металла. Используется для очистки столов, окон, пластиковых вещей, принтеров и др. Удаляет пятна грязи, масла, жира. При использовании не требуется вода. Не токсичен.

[bbutton url=»http://embcentre.ru/shop/consumables/chemistry-for-an-embroidery/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Химия для машинной вышивки [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.