Группа Компаний «Веллес» — оборудование для вашего бизнеса

Velles_avatarГруппа компаний «Веллес» была основана в 1992 году и вот уже более двадцати лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования для легкой промышленности. Компания представляет продукцию ведущих мировых производителей швейного и вышивального оборудования, зарекомендовавших себя как надежные, качественные производители с безупречной репутацией: Brother, Yamata, Groz-Beckert, Lelit, Kansai-Special, Garudan. Также компания “Веллес” предлагает своим покупателям оборудование спроектированное и рассчитанное специально для российского рынка — первую российскую торговую марку швейного, вышивального и вязального оборудования для производства Velles. Вышивальные машины под этой маркой компания стала производить еще в 2004 году, с каждым годом улучшая, совершенствуя и рассширяя ассортимент продукции. Это оборудование, производимое по технологическим проектам инженеров «Веллес«, рассчитанное на широкий спектр производственных операций, призвано ускорить рабочие процессы на производстве, повысить производительность и обеспечить высокое качество конечного продукта.
Оборудование марки Velles радует покупателя умеренными ценами и при этом не уступает по качеству продукции зарубежных торговых марок.

VELLES 15 CN-SC
VELLES 15 CN-SC
VELLES VLS 1095
VELLES VLS 1095
VELLES VFK144C
VELLES VFK144C
BROTHER GT-341
BROTHER GT-341

Группа Компаний «Веллес» поможет предпринимателям технически вооружить свое предприятие качественным промышленным оборудованием российской торговой марки Velles. В торговых залах компании вы сможете приобрести широкий спектр оборудования для вашего бизнеса:
[ul bullit=»pin.png»]

[/ul]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.