Ольга Никишичева: Шьем яркий рюкзак

Ольга Никишичева: Шьем яркий рюкзакВ этом мастер-классе Ольга Никишичева покажет, как смастерить яркий рюкзак из декоративных наволочек для диванных подушек. Одна сторона наволочек связана крючком, а вторая состоит из хлопка. Застежка на молнию придется очень кстати, у рюкзака будут внутренние закрывающиеся кармашки. Ручки можно сделать из жемчужных бусин, нанизанных на ювелирный трос или леску. Чтобы сшить основу рюкзака, сложите наволочки лицевой стороной внутрь, сколите бока и прошейте на швейной или швейно-вышивальной машине. К заготовке приложите дно и пришейте тонкой, декоративной тесьмой. Осталось прикрепить ручки и шнурок-завязку. Этот рюкзак сочетается с любым летним нарядом.

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»53″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Шерстяное пальто шьем с Ольгой Никишичевой

Если в ваших запасах найдется мягкая шерстяная ткань в крупную клетку, то вы сможете использовать …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.