Промышленная вышивальная машина Velles VE 23CW-TS (Touch Screen)

Velles VE 23CW-TSГК «Веллес» основываясь на многолетнем опыте, накопленном в сфере продажи вышивального, швейного, вязального оборудования и комплектующих, а также в сфере его технического обслуживания предлагает своим клиентам оборудование собственной торговой марки. Оборудование марки Velles зарекомендовало себя, как технически надежное, сохраняющее стабильность в работе при высоких промышленных нагрузках в течении всего заявленного срока эксплуатации.

Большой плюс оборудования Velles — широкий ассортимент и умеренные цены!

Harakteristiky_VellesГК «Веллес» предлагает многофункциональный комбинированный одноголовочный 15-игольный универсальный компактный вышивальный автомат Velles VE 23CW-TS (Touch Screen). На данной вышивальной машине за одно запяливание вышивается дизайн размером 800х500 мм. С приобретением это вышивальной машины перед вами открываются широкие возможности по предоставлению услуг машинной вышивки. Вы сможете выполнять вышивку по индивидуальным заказам и в массовке, декорировать одежду и карнавальные костюмы, головные уборы, предметы домашнего обихода, вышивать картины и др. В зависимости от поставленной задачи, вышивка может производится в плоских пяльцах различных размеров (см. комплектацию).

Velles VE 23CW-TS: Комплектация

*Вышивальный стол- 1 шт.
*Подставка с регулирующимися ножками на колесах- 1 шт.
*Лазерный позиционер
*Устройство для вышивки на кепках с 2-мя пяльцами
*Приспособление для запяливания — 1 компл.
*Тубулярные пяльца круглые 120 мм, 150 мм, 180 мм по 2 шт
velles_miniimage*Квадратные пяльца 300х300 мм – 2 шт
*Овальные пяльца 370х510 мм — 1 шт.
*Алюминиевая бордюрная рама 840х540 мм — 1 шт.
*Инструкция по эксплуатации на русском языке- 1шт.
*ЗИП–1 шт.

Velles VE 23CW-TS: Дополнительные опции

*Устройство для настрочки блесток с электроприводом
*Механическое устройство для настрочки шнура

Optii_Velles

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/odnogolovochnye_kompaktnye/velles_ve_23cw_ts_touch_screen_promyshlennaya_odnogolovochnaya_kompaktnaya_vyshivalnaya_mashina/» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Velles VE 23CW-TS (Touch Screen) [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.