Уроки машинной вышивки. PE-Design «Иероглиф»

Дизайн машинной вышивки ИероглифПри создании дизайна машинной вышивки состоящего из гладьевых валиков, а дизайн который вы научитесь создавать на этом уроке состоит из них необходимо учитывать несколько основных правил:
1. Пользоваться инструментом Имитация ручной вышивки
2. Выставляя заливку Сатин следить, чтобы ширина гладьевого валика не превышала 7-8мм. 3. Не забывать устанавливать параметр «компенсация стягивания», предотвращающий утягивание гладьевого валика.
4. Не забывать про предварительную прострочку (Обратное вышивание)
5. Помнить, что плотность гладьевого валика по-умолчанию 4,5 л/мм, но при желании, для большего объема можно выставить 4 л/мм. При этом большая плотность может привести к излишне плотной вышивке, а меньшая не создаст желаемого объема.

Если основные перечисленные условия выполнены верно, то удачная вышивка вам обеспечена. По всем вопросам обращайтесь на форум

Скачать в хорошем качестве

 


[line sc_id=»sc2″] [posts2 qty=»8″ cat=»17″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc3″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Уроки PE-Design: Инструмент Текст

Уроки PE-Design: Инструмент «Текст»

Привет, друзья! В программе PE-Design присутствует инструмент, который позволяет добавлять к вашим проектам текстовые надписи. …

3 комментария

  1. Я не могу понять, что может помешать установить Непрерывную линию, возможно у тебя Мари каке-то сверхзвуковые магические стежки, но раз уж нет возможности, то следует учитывать что Непрерывная это создание протяжки, а не строчки.

  2. Оказывается важно располагать точки в колонке строго одна напротив в другой, от этого зависит уклон глади. У меня блин комом из-за уклона, на который я и внимания не обратила.

  3. На 4 минуте ролика показано, что надо соединить начало объектов непрерывной строчкой. У меня другой иероглиф и я не могу сделать это непрерывной. Будет ошибкой если я использую другую строчку, ту что Feed?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.